Womanss.ru
Назад

Джинсы мом: тренд сезона весна-лето 2024, 140 модных образов для женщин

Опубликовано: 04.12.2023
Время на чтение: 5 мин
0
2147
4.6/5 - (9 голосов)

В мире, где модные тенденции постоянно меняются, некоторые вещи остаются вне времени, становясь истинными классиками. Среди таких беспроигрышных находок - джинсы мом, или как их еще называют, мамины джинсы. В 2024 году эти джинсы вновь занимают вершины модных пьедесталов, превращаясь в маст-хэв современного гардероба.

На страницах нашего информационного сайта о моде мы расскажем вам, как выглядят модные джинсы мом в 2024 году. Вы узнаете, как выбрать идеальную пару, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Основной акцент сделан на джинсовую ткань - её текстуру, прочность и способность подчеркивать фигуру, сохраняя при этом удобство и свободу движений.

Мы представим вам самые актуальные цвета, фасоны и модели, которые отвечают последним модным тенденциям 2024 года. От классического синего до смелых и необычных оттенков, джинсы мом предлагают разнообразие, которое впишется в любой стиль. Мы также поделимся секретами, с чем надеть эти стильные джинсы, с какой обувью носить, предложив модные идеи образов и луков, которые подойдут как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Наконец, мы обсудим, кому пойдут эти универсальные джинсы. Благодаря разнообразию фасонов, джинсы мом могут украсить любую фигуру, добавляя уверенности и шарма. Следите за нашими обновлениями, чтобы всегда быть в курсе последних новостей мира моды!

Джинсы мом: что это и как выглядят

Вы, должно быть, встречали это название раньше, но не обязательно знаете, что оно на самом деле означает. Джинсы Mom шьют только из денима, имеют свободный крой, высокую талию, эта модель джинсовых брюк свободная в бедрах.

Брюки дают максимально комфорт при ходьбе, и при этом красиво подчеркивают фигуру. Вопреки внешнему виду, этот крой не создавался сегодня - мамины джинсы появились в США в 1980-х годах и стали популярными в начале следующего десятилетия.

Многие американские женщины, которые были постоянными матерями и домохозяйками, носили их в то время, отсюда и название этих брюк. Из-за комфорта женщины предпочитали более свободные брюки, которые не стесняли движений и не плотно прилегали к телу.

Джинсы мом: тренд сезона весна лето 2024, 140 модных образов для женщин

Позже джинсы mom с завышенной талией были заменены на широкие джинсовые брюки и джинсы-клеш! Кажется, дамы снова мечтают об удобных джинсах. Если вы любите классику и хотите отдать дань прошлому, выбирайте джинсы светло-голубого цвета. Классические мамины джинсы лишены всевозможных украшений, которые придали бы им более современный вид.

Если же вы хотите, чтобы ваши брюки выглядели более современно, выбирайте так называемые зауженные джинсы мом. Это вариант брюк с немного зауженными к низу брючинами, созданный специально для молодых и юных девушек с идеальной фигурой.

Джинсы мом: тренд сезона весна лето 2024, 140 модных образов для женщин

Такая модель может красиво моделировать силуэт, но об этом позже, давайте сначала закончим обзор модных в сезоне 2024 свободных джинсов. Молодежи стоит попробовать джинсы mom с рваным низом или коленками, чтобы придать непослушный бунтарский вид. С такой моделью легко создавать повседневные наряды для города или для встречи с друзьями.

Интересно смотрятся и джинсы mom в стиле paperbag с дополнительной шнуровкой на талии, которая еще больше подчеркнет ее открытость.

Как выбрать "мамины" джинсы по фигуре

Наверняка многие из вас также задаются вопросом, для кого мамины джинсы - лучший выбор, когда дело доходит до облегания фигуры. Благодаря своей форме эти джинсы могут идеально формировать фигуру, но при неудачном выборе могут прибавить лишние килограммы. Так кто же лучше всего смотрится в джинсовых брюках свободного кроя и кому стоит их избегать?

По правде говоря, джинсы mom fit идеально подходят для стройных женщин с фигурой в форме колонны. Почему? Свободный крой этих брюк оптически добавляет объема бедрам и в то же время высокая посадка подчеркивает талию, что помогает выровнять пропорции фигуры и обрести более женственную осанку.

Дамы с фигурой песочных часов должны быть осторожны с джинсами мом, потому что их свободный крой может визуально добавить килограммы.

Модные фасоны и идеи образов с джинсами мом

Мы уже знаем, как выглядят модные джинсы mom fit, как сидит фасон и как подбирать их к фигуре. Теперь пришло время познакомиться с модными тенденциями джинсовых брюк mom в 2024 году! Какая одежда хорошо сочетается с джинсами mom fit?

Само собой разумеется, что этот вид женских брюк отлично сочетается с повседневной одеждой. Вы можете носить их на работу и выбрать высокие каблуки, чтобы они выглядели более шикарно. Однако стиль с джинсовыми брюками всегда будет неформальным, идеально подходящим в основном для городских поездок на досуге.

Джинсы Mom любят простоту, поэтому отлично смотрятся в дуэте с короткими топами или блузками и футболками. Кроме того, добавьте модную спортивную обувь или классические кроссовки для создания молодежного образа девяностых.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Если вы предпочитаете более женственные наряды, просто переходите на туфли на шпильке или сандалии на высоком каблуке.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Джинсы mom fit также отлично смотрятся в сочетании с длинными куртками, которые интересно контрастируют с ними. Чтобы добавить стильную изюминку, наденьте бомбер или кожаную байкерскую куртку. В обоих случаях выберите футболку с принтом или простую простую одежду под верхней одеждой.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Классические джинсы мом очень интересно смотрятся в сочетании с однотонной рубашкой белого или цвета экрю (телесный, светло-коричневый пудровый). Такая элегантная небрежность подходит ко многим случаям!

Джинсы мом модные тенденции 2024

В холодные дни выбирайте модную толстовку или свитер, которые отлично дополнят любой наряд с джинсовыми брюками.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Такая модель джинсовых брюк идеально сочетается с: укороченный топ.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Хотя, конечно, не в каждой ситуации можно позволить себе носить блузку, открывающую живот, простая, но вполне прилегающая футболка - ведь джинсы мом - это суть стиля кэжуал, блузки или рубашки с ярко выраженной линией плеч - она будет уравновешена визуально расширенными бедрами (женщинам с силуэтом перевернутого треугольника этот комплект не рекомендуется).

Кому подойдут джинсы Mom с высокой талией

Джинсы Mom немного нарушают пропорции фигуры. Они могут добавить объема бедрам и оптически укоротить ноги. Поэтому эта модель брюк очень хорошо смотрится на стройных и высоких женщинах с типично мальчишеским силуэтом. Джинсы мом также могут носить женщины с фигурой перевернутого треугольника. Дамам с полными формами стоит относится с осторожностью.

С какой обувью носить "мамины" джинсы

Джинсы Mom лучше всего подходят для повседневных, слегка небрежных стилей. В повседневном варианте лучше всего носить удобную обувь на плоской подошве - кроссовки, открывающие щиколотки, или спортивные кроссовки.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Однако, если вам неприемлим спортивный стиль, выбирайте туфли-лодочки на шпильке, например, телесного оттенка , которые оптически удлинят ваши ноги или модные босоножки на высоком устойчивом каблуке.

Джинсы мом модные тенденции 2024

Модные образы 2024: с чем носить джинсы мом летом

 

 

С чем носить джинсы мом весной и осенью - модные образы 2024 с фото

Джинсы мом: мода для полных женщин

4.6/5 - (9 голосов)

Автор:
womanss.ru
Поделиться
Похожие записи
Поделитесь своим мнением о статье в комментариях
Комментариев еще нет. Будь первым!
Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.